100%
100
100

Пятница, 26.04.2024, 02:12Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Сообщество мистик на просторах ММОРПГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион Мистик Aion RU » Дипломатия » Сообщество мистик на просторах ММОРПГ (Достижение высот, всеобщее признание)
Сообщество мистик на просторах ММОРПГ
ТопчинДата: Суббота, 27.02.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и было сообщено я после необходимости длительного отсутствия ушел обратно в вов. За то время пока меня я не играл накопилось энтузиазма.
Вобщем к делу. На данный момент я старший офицер в гильдии Ни шагу назад. Мы позиционируем себя как аутдор пвп гильдия. Наша задача убивать противника везде и вся. В любых тактических условиях и количестве.
Но тут не все так просто) - За противоположную фракцию было немало сильных боевых подразделений. Которые до моего прихода являлись главной угрозой и принесли нашим бойцам слишком много поражений - они пали духом.

Дело началось с того.
Представитель сообщества мистик предложил (топчин, в вов Далет) свою помощь. Объеденил солдат и организовал наимощнейшую на сервере армию.
25го числа окончательно разбил протиника. Злодеи были либо вырезаны, либо деморализованы. Как сообщает разведка половина состава противоборствующих гильдий вышли из состава. Мы установили СЕРВЕРНОЕ ГОСПОДСТВО нашей армии. Противоборство длилось 1 месяц

Гильдмастер и старший офицерский состав Ни шагу назад, твинко-филиал За наши орда НШН, развед подразделение ЛОВЧИЕ ТЕНЕЙ, и ударно артиллерийская группа ОАО Бич ИНФО выявляют огромное уважение и благодарность.
ЛОК'ТАР ОГАР братья. Прошу вас тренировать большей офицеров руководящего состава!

Дадада) похвастался)))


"Ты живешь в моём доме и будешь делать то, что скажу я и верить в то, во что я верю, а теперь мажь сало маслом" © Homer Simpson

Сообщение отредактировал Топчин - Суббота, 27.02.2010, 15:23
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Суббота, 27.02.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Лидер сообщества Мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Репутация: 2003
Статус: Offline
Молодец, партизан biggrin

Мы единое целое,
Мы храним верность делу нашего сообщества Мистик, а не серверу, который может завтра исчезнуть...

http://mystic-soobwest.ucoz.ru
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Лидер сообщества Мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Репутация: 2003
Статус: Offline
Для сообщества Мистик создан САЙТ

Мы единое целое,
Мы храним верность делу нашего сообщества Мистик, а не серверу, который может завтра исчезнуть...

http://mystic-soobwest.ucoz.ru
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Легион Мистик Aion RU » Дипломатия » Сообщество мистик на просторах ММОРПГ (Достижение высот, всеобщее признание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
02:12