100%
100
100

Пятница, 19.04.2024, 20:13Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Небольшой, но приятный пятничный сюрприз! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Aion » Новости мира Aion RU » Небольшой, но приятный пятничный сюрприз! (Читаем и оставляем свои комментарии!)
Небольшой, но приятный пятничный сюрприз!
МикошаДата: Пятница, 27.11.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Вместо одного пункта получилось сразу четыре, которые я с радостью вам сообщаю.

    [1] На следующей неделе будет открыт информационный сайт игры по адресу aion.ru и вместе с ним регистрация на Открытое бета-тестирование (ОБТ)!

    [2] Также на следующей неделе будут доступны два варианта скачивания Клиента версии ОБТ*:

- Для тех, кто разбирается в том что такое torrent мы создали собственный торрент трекер, не требующий регистрации и рейтингов, так что вам потребуется скачать только торрент файл на свой компьютер, добавить его в любой имеющийся у вас торрент клиент и вы получите самый свежий и полный клиент игры в максимально короткие сроки.
- Так же клиент будет доступен для скачивания в нормальном режиме.

  • Стоит также отметить, что клиент версии ЗБТ сможет быть обновлен до версии ОБТ посредством полной проверки.

      [3] Приятная новость для участников ЗБТ: мы подготовили вам интереснейший трёхдневный ивент с ценным призом победителю и рядом внутри игровых подарков самым активным. Проверяйте свою почту в начале следующей недели, чтобы не пропустить пригласительное письмо, или ждите новость про ивент на официальном форуме игры.

      [4] И последним, но не менее важным, событием предстоящей недели станет начало рекламной кампании Aion. Советуем вам не пропустить рекламный ролик любимой игры по телеканалу 2х2.

    /forum.aion.ru/


    "В душе ребёнок, а с виду взрослый!"
    Ник в игре Микоша
  • [ (RU) ]
    $ON_TOP_ICON$
    ЯрославДата: Суббота, 28.11.2009, 09:11 | Сообщение # 2
    Группа: Член легиона Мистик
    Сообщений: 62
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ну не знаю...чет не тянет меня на ОБТ...Я знаю что он будет бесплатным, вы представляете сколько там будет школоты О_О. К тому жея заранее знаю гильдии которые будут рулить не только на ОБТ, но и на последующем руоффе, поэтому уже не интерестно. Еще удар по печени от Инновы, это возможность прокачать перса всего до 30 лвл sad


    ...Тупые люди, как тупые ножи:вроде и вреда причинить не могут, но, сука, бесят...
    Если смех продлевает жизнь, Иннова сделает нас бессмертными.
    [ (RU) ]
    $ON_TOP_ICON$
    МаврДата: Суббота, 28.11.2009, 11:16 | Сообщение # 3
    Офицер
    Группа: Член легиона Мистик
    Сообщений: 250
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну про руление гильдий я не согласен, ибо на все сервера их полюбому не хватит, хоть пять составов набирай, ведь чтоб серв держать надо очень много народу. Про школоту, это ты прав однако, но ОБТ не вечный, всего пару недель, потом релиз и все такое. А ты за две недели хочеш больше 30 лвл вкачать?? Ладно Дедушка может, а уж мы то с тобой врядли смогём.

    Мавр, Каток,Белогрив
    [ (RU) ]
    $ON_TOP_ICON$
    ЯрославДата: Суббота, 28.11.2009, 15:20 | Сообщение # 4
    Группа: Член легиона Мистик
    Сообщений: 62
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Мавр)
    А ты за две недели хочеш больше 30 лвл вкачать

    Да хорош, квесты за асмов до 25 я знаю почти наизусть (да не только я), к тому же знаем на каких мобах надо качаться. Так что особых проблем с этим небудет. А по поводу множества серваков это не показатель. могу сказать с точностью на 85% что гильдии Hope, Nightmare и Insane будут на всех серверах. А это гильдии которые рулят во ВСЕХ без исключения играх от Инновы.



    ...Тупые люди, как тупые ножи:вроде и вреда причинить не могут, но, сука, бесят...
    Если смех продлевает жизнь, Иннова сделает нас бессмертными.
    [ (RU) ]
    $ON_TOP_ICON$
    МаврДата: Суббота, 28.11.2009, 15:27 | Сообщение # 5
    Офицер
    Группа: Член легиона Мистик
    Сообщений: 250
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Поживем - увидим)

    Мавр, Каток,Белогрив
    [ (RU) ]
    $ON_TOP_ICON$
    Форум » Мир Aion » Новости мира Aion RU » Небольшой, но приятный пятничный сюрприз! (Читаем и оставляем свои комментарии!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    20:13