100%
100
100

Среда, 24.04.2024, 15:21Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Лиссичка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приёмная » Заявки на вступление Aion RU » Лиссичка (заявка)
Лиссичка
klepkvДата: Вторник, 29.12.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:

[1] Имя. - Андрей
[2] Полный возраст. - 42
[3] Место проживания (Город, Страна). - Россия
[4] Ваш род занятий (учитесь, работаете, в поиске и т.п.). - работаю
[5] Контакты (ICQ, QIP, skype или e-mail). - klepkv@list.ru или через Дедку по мобиле
[6] Укажите краткие системные характеристики вашего компьютера (память, видеокарта, ОС).
- домашний - П4 Коре2Дуо 3,1 ГГц 4 Гб ОЗУ, ГФ 8800 (или нет?) 512 Мб, Вин Виста
- на работе и мобильный - АСУС Н10 - Атом280 1,6 ГГц, 2 Гб ОЗУ, ГФ Г105М 512 Мб, Вин 7

Игровые данные:

[1] Игровой ник. - Лиссичка
[2] Класс персонажа. Причины выбора именно этого класса. - хз, разные пробую
[3] Чем Вас привлёк Aion? - интересная вобщем-то игра и жене вроде нравится
[4] Преимущественный промежуток времени пребывания в он-лайн. - вечером дома с 19-20 до 23-24, на работе как выходит
[5] Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? Если да, то в какие игры Вы раньше играли и как долго? - ВОВ очень долго, с 2003 г. и может еще поиграю когда выйдет Катаклизм. Играл почти во все игры.
[6] Есть ли у Вас организаторские способности? Сможете ли Вы быть лидером группы и управлять людьми? - Могу, но в данном случае луче присоединюсь к существущей гилде - дефицит времени
[7] Откуда узнали о нас и о наборе в Легион? - Дедка
[8] Что вы хотите получить от нашего Легиона? - массовку ПвП, интересную командную игру.
[9] Почему Вы решили присоединиться именно к нашему Легиону? си. п.7
[10] Ознакомлены и согласны ли вы с Уставом Легиона? да
[11] Можете ли Вы пользоваться Ventrilo? (Слушать и говорить / только слушать) могу но не всегда, впрочем на большую резню буду включать

Отношение к Сообществу Мистик:

[1]Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении Сообщества Мистик (наполнение форума интересной информацией, работа с графикой (дизайн, юзербары, арт, аватары и т.п.), снимать или обрабатывать видео, реклама и т.д.) - могу чем-нибудь помочь
[2] Вы согласны с нашими правилами? (Правила описаны ниже.) п.1 всегда не возможно, п.2,4,5,6 согласен на все 100, п.3 - уточню - на этом сервере (на Делике у меня есть собственая гилда из меня, но играть я ориентирован все-же с вами из-за того что тут играет мой друг - Дедка)

Основные правила:

1) Всегда быть в Ventrilo во время игры. Правило: зашёл в игру - вошёл в Вентру.
2) Посещать наш форум несколько раз в неделю и принимать участие в обсуждениях на форуме.
3) Отсутствие персонажей в других Легионах.
4) Умение общаться без мата. Умение высказывать критику в приемлемой форме. Умение держать себя в руках. Не быть конфликтной личностью.
5) Возрастной критерий от 18 лет и старше (если кто–то приводит с собой человека, возраст которого не попадает под правило, то он несёт полную ответственность за его поведение.).
6) Готовность к игре в команде.


Моя играть жырный полярный лисичко...
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Вторник, 29.12.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Лидер сообщества Мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Репутация: 2003
Статус: Offline
Добро пожаловать Андрей!

Quote (klepkv)
Чем Вас привлёк Aion? - интересная вобщем-то игра и жене вроде нравится

Я свою жену не могу от тащить от компа, спасибо деду за подарки smile

Quote (klepkv)
Есть ли у Вас организаторские способности? Сможете ли Вы быть лидером группы и управлять людьми? - Могу, но в данном случае луче присоединюсь к существущей гилде - дефицит времени

Вопрос стоял руководить группой, а не легионом smile

Доступ на форуме дал, логин и пароль в вентрило выслал в ПМ


Мы единое целое,
Мы храним верность делу нашего сообщества Мистик, а не серверу, который может завтра исчезнуть...

http://mystic-soobwest.ucoz.ru
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Приёмная » Заявки на вступление Aion RU » Лиссичка (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
15:21