100%
100
100

Суббота, 20.04.2024, 13:17Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Warriror - templar - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Aion » Игровые классы » Warriror - templar
Warriror - templar
KarakutДата: Суббота, 03.10.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2002
Статус: Offline
Класс Тамплиер

Тамплиер - храбрая душа. Он должен удерживать линию фронта, используя щит свой для блокирования и отражения атак, и ожидая проявления врагом слабости, для того чтобы показать себя в контратаке. Раненный, Тамплиер становится еще более сильным. В действительности, отряд этот может показать себя с самой лучшей стороны только когда он посреди поля боя.
Но Тамплиер - это не только тяжелый щит и острый меч. Я видел, что в отличие от своего кузена Гладиатора, Тамплиер может использовать заклинания и чары, для того чтобы защитить своих союзников и излечить их раны, что делает его сильным и универсальным классом.
Базовые характеристики тамплиеров:

Характеристики

Долг Тамплиера – защищать союзников. С мечом в одной руке и со щитом в другой, с заклинаниями защиты и лечения на устах, они выступают на поле боя среди сражающихся друзей. Они не только защитники, не просто щиты, закрывающие союзников от атак врага или противостоящие им с оружием. Они являются последним рубежом, охраняющим границы родного мира от агрессора, стремящегося разрушить его. Если враг угрожает их Покровителю, Тамплиеры превращаются в страшных противников. Асмодеане, поборники справедливости, пытаются сдержать Незекана, элиосы сражаются во имя его. Таково истинное предназначение Тамплиера.

Основные характеристики Сила 115 / Выносливость 100 / Точность 100 / Ловкость 100 / Интеллект 90 / Дух 105
Основное оружие Одноручное / Секира
Используемая броня Тканная / кожаная / кольчужная / латная
Особенности
— умения основаны на силе и высоких защитных характеристиках;
— для ещё большей защищённости может носить металлические латы;
— большое количество умений, основанных на применении щита.

Тамплиер обладает множеством умений, основанных на применении щита.

Если вы используете одноручное оружие, в другую руку можно взять щит. Это позволит вам уменьшить повреждения, получаемые от атакующих врагов и облегчить исполнение роли танка.

Если вы вместо меча и щита решите использовать двуручный меч, то сможете попробовать посоревноваться с Гладиатором по количеству наносимых повреждений. Хотя, скорее всего, он нанесет их больше, но Гладиатор не сможет выдержать столько же ударов, сколько ваш Тамплиер.

Конечно, скорость прокачки персонажа будет несколько ниже, чем у других ДД классов, но чтобы компенсировать этот недостаток, Тамплиеру дана возможность использовать значительное количество эффективных и полезных умений. Игрок должен внимательно следить за складывающейся игровой ситуацией и использовать наиболее подходящие из этих умений. Например, для защиты можно с успехом применить любое из 4 имеющихся умений, использующих щит.

Хотя Гладиатор в схватке может двигаться значительно свободнее и быстрее Тамплиера, нерушимая защита и умения, обеспечивающие обездвиживание или замедление противника, доступные последнему, позволяют уравнять их шансы на победу.

Стиль игры

Игра соло

Тамплиер обладает высокой защитой и достаточным набором боевых умений для одиночной игры, при этом следует помнить, что его атакующие способности не являются самыми мощными в игре, а скорость полета невелика.

Несмотря на эти недостатки, меча и щита обычно вполне достаточно для разрешения любых проблем, встречающихся на его пути. Для увеличения атакующих возможностей, одноручное оружие можно сменить на двуручник. Кроме того, Тамплиер обладает умением, позволяющим наносить сокрушительные удары по замковым вратам.

Для более стабильного и предсказуемого течения боя попробуйте применять защитные приемы и умения с использованием щита.

Игра в группе

Тамплиер в группе играет роль щита, укрепляя тем самым всю партию. Охраняя группу, он выполняет непростую работу в общих интересах.

Вместо того чтобы просто атаковать врага, Тамплиер выполняет роль танка. Ему приходится использовать специальные умения, контролирующие поведение монстров, уменьшающих и блокирующих получаемые от него повреждения. Это сложная задача, но она хорошо вознаграждается.

Поскольку для уменьшения количества получаемых танком повреждений необходимо увеличить защиту, рекомендуется использовать меч и щит. Танк должен контролировать поведение монстра так, чтобы тот не предпринимал агрессивных действий, направленных на лекаря или ДД. Поскольку агрессия монстра возрастает при совершении против него мощных атак с расстояния или при лечении цели его атаки, Тамплиер должен использовать все доступные средства, включая умения, направленные на оглушение, обездвиживание монстра, чтобы удержать его внимание на себе и не допустить нападения на сопартийцев.
Экипировка
Тип-----------------------Оружие-------------------------------Броня---------------------Основные характеристики и экипировка
Игра в одиночку ----Меч, щит, двуручный меч-------------------Латная броня--------------Здоровье, физическая защита, щит
Игра в группе---------Меч, щит---------------------------------------Латная броня--------------Здоровье, физическая защита, щит

Комплекты экипировки Тамплиера не сильно отличаются от экипировки Гладиатора.

Для максимизации защитных способностей Тамплиера этот класс может использовать латную броню и прочный щит.

Основная роль защитника партии, танка, выполняется с применением умений, требующих наличия экипированного щита.

При всем разнообразии способностей и параметров, влияющих на выживание персонажа, ключевыми из них являются выносливость и сила, их Тамплиер должен стремиться повышать в первую очередь.

Критические параметры
Сила, выносливость, точность

Умелый защитник

Гибридные танки вносят яркие краски в старый мир!

Тамплиер представляет собой новую форму обычной для RPG роли танка.

Обычно гибридные классы не специфицируются в какой-либо области, но в данном случае, класс может быть использован как в роли обычного танка, так и в более агрессивной роли, усиливая тем самым ДД возможности группы. Так же он может использоваться и для игры в одиночку, поскольку обладает всеми необходимыми для этого характеристиками.

Исследование особенностей игры, подбор соответствующей экипировки, изучение необходимых умений и выбор нужных из них потребует от игрока некоторых усилий. Но возможность доминировать на поле боя и мощь несокрушимой защиты, обеспечит Тамплиеру популярность и любовь многих игроков.



ник Каракут
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Мир Aion » Игровые классы » Warriror - templar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
13:17