100%
100
100

Четверг, 18.04.2024, 16:17Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Warriror - Gladiator - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Aion » Игровые классы » Warriror - Gladiator
Warriror - Gladiator
KarakutДата: Суббота, 03.10.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2002
Статус: Offline
Класс Гладиатор

Гладиаторы - это истинные мастера рукопашного боя в Атрейе. Полные звериной злобы и грубой животной силы, они постоянно обучаются для того чтобы совершенствовать различные стили борьбы, которыми славится класс их. Подобно классу Воина, из которого он появился, мощь Гладиатора заключается в грубой, звериной силе. Видеть одного из этих бегемотов в бою - зрелище действительно страшное.
Гладиаторы - жизненно важный элемент в любой группе даивов, он представляет собой большую и сильную цель, на которой враги могут сосредоточить свои атаки. Присутствие Гладиаторов всегда ощутимо, и, по моему мнению, чаще всего - острием меча.

Гладиатор прорубает свой путь с мечом и топором в руках, однако, при необходимости, он может использовать практически любое существующее оружие, наиболее подходящее к сложившейся вокруг него обстановке. Наибольшей разрушительной силой обычно обладает Гладиатор, вооружённый двуручным мечом. Гладиаторов Элиосов в бой ведёт Лорд справедливости Незекан, Гладиаторами Асмодеан повелевает Лорд Зикель, Лорд Разрушения.

Основные характеристики Сила 115 / Выносливость 115 / Точность 100 / Ловкость 100 / Интеллект 90 /Дух 90
Основное оружие Меч / Двуручный меч / Булава / Секира / Кинжал / Лук
Используемая броня Тканная / кожаная / кольчужная / латная
Особенности
-может использовать разные виды оружия для нанесения максимальных повреждений;
-за счёт ношения латной брони обладает высокой физической защитой;
-обладает большим количеством умений и цепочек умений, позволяющих использовать физические атаки в ближнем бою.

Карьера

Гладиатор – один из наиболее сильных классов в игре, он способен свободно обращаться почти с любым видом оружия. Поскольку он в состоянии носить прочную латную броню, обладающую большим защитным эффектом, и может наносить врагам значительные повреждения, используя оружие ближнего боя, лучшее место для этого класса – передний край любой схватки.

Стиль боя Гладиатора походит на стиль боя Воина, класса, от которого он и произошёл. Однако, по сравнению с Воином, Гладиатор имеет значительно большее количество боевых умений, он более «заточен» для атаки.

Стиль игры

Игра соло

Множество умений нападения и защиты, доступных Гладиатору, делают игру в одиночку для него возможной и нетрудной. Действительно, ведь если нам дают столько оружия, почему бы не испробовать его в деле!

Помните, что длительность «автономного плавания» ограничивается отсутствием способности к собственному лечению, а ведь Гладиатор постоянно получает физический урон. Вы можете взять в руки щит, чтобы уменьшить получаемые повреждения, или вы можете взять оружие в обе руки. Гладиатор может использовать свои умения с любым оружием, которым экипирован: мечами, булавами, секирами. Но лучше всего он управляется с мечами. С их помощью он наносит не меньше урона врагу, чем Убийца, признанный мастер ДД ближнего боя.

Игра в группе

Благодаря несравненным умениям ближнего боя Гладиатора партия может играть более агрессивно, сражаясь одновременно с несколькими врагами.

Гладиатор многогранен. Он способен выполнять роли как ДД, так и оффтанка. Позиция танка для него подходит больше, поскольку он приспособлен для сражений в ближнем бою, а на позиции ДД с ним конкурируют Убийца и Волшебник.

Одно из преимуществ Гладиатора – наличие у него умений, позволяющих контролировать перемещение врагов. Оно пригодится, если атакуемый монстр внезапно переключит своё внимание на лекаря или другого слабозащищённого участника группы. Кроме того, ряд способностей Гладиатора позволяют оглушить или сбить с ног противника, что позволит другим игрокам использовать на нём свои специальные умения или цепочки умений. Поэтому игрок, управляющий персонажем этого класса, должен как хорошо знать способности Гладиатора, так и разбираться в умениях своих сопартийцев, чтобы реализовать их наилучшим способом.

Экипировка

Тип -----------------------Оружие--------------------Броня-------------------Основные характеристики и экипировка
Игра соло-----------Меч, секира--------------------Латы---------------------Повреждение, здоровье, физическая защита
Игра в группе------Меч, секира, щит--------------Латы--------------------Повреждение, здоровье, физическая защита

В мире Aion Гладиатор может использовать почти все виды оружия и брони. Проблема выбора наиболее подходящего комплекта перед Гладиаторами стоит очень остро.

Формула "Гладиатор = его экипировка" не слишком далека от истины.

Одним из основных параметров Гладиатора — выносливость, определяющая количество здоровья персонажа. Чтобы повысить его выживаемость, также можно использовать прочную латную броню.

Рекомендуется использование камней, повышающих шанс критического удара, — это позволит Гладиаторам более эффективно сражаться в ближнем бою.
Критические параметры Сила, выносливость, ловкость

Хотя выбор оружия для Гладиатора почти не ограничен, наиболее часто используются мечи и алебарды. Можно использовать одновременно два вида оружия. "За" и "против" использования этого варианта каждый Гладиатор определяет для себя самостоятельно.

Если Гладиатору доступны мечи с высоким повреждением и взята способность использования оружия в двух руках, то он может развить очень высокий уровень повреждений в секунду, что обычно и требуется от этого класса.

Золотой век Гладиатора

Сверкающий в солнечных лучах, Гладиатор шагает по игровому миру Aion, начиная с беты. С тех пор он претерпел много изменений в умениях, способностях и боевых параметрах. Кажется, с каждым этапом изменений он становится всё больше и сильнее.

Экипировка и камни, бесспорно, делают Гладиатора Гладиатором, однако, в нём есть и ещё кое-что — его неповторимая сущность, за которую он так полюбился многим игрокам.



ник Каракут


Сообщение отредактировал Karakut - Вторник, 06.10.2009, 18:49
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
KarakutДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:50 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2002
Статус: Offline



ник Каракут
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
МаврДата: Вторник, 06.10.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот наверное мой класс)

Мавр, Каток,Белогрив
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
KarakutДата: Вторник, 06.10.2009, 18:54 | Сообщение # 4
Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2002
Статус: Offline
отредактированно


ник Каракут
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
ТопчинДата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:51 | Сообщение # 5
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=RepBybql2hM

Маленький обзор Гладиатора 37го лвла


"Ты живешь в моём доме и будешь делать то, что скажу я и верить в то, во что я верю, а теперь мажь сало маслом" © Homer Simpson
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
МаврДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Офицер
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 250
Репутация: 11
Статус: Offline
http://forum.aion.ru/showthread.php?t=47
Вот тут много про гладиатора интересного люди рассказывают) Правда и флуда дофига, но если читать, то можно выудить что то полезное)


Мавр, Каток,Белогрив
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Мир Aion » Игровые классы » Warriror - Gladiator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
16:17