Чуть не забыл рассказать о самой важной на той неделе новости, она, время от времени, всплывала на Гохе и 4Гее, но так и не обрела официального подтверждения. Я решил подождать неделю (ждал подтверждения), посмотреть на Innov-у, скорее на её поведение в связи с беспрецедентным ЧП и уже официально заявить вам. Если коротко и по существу:  Базу с личными данными пользователей сервиса компании, не угадаете что … украли 
 Самое время паниковать. Это не моя пиаракция, а привычное супер распиздяйство нашей любимой шаурмы Innov-ы. Вот он самый, настоящий эпикфаил. Смаковать тут нечего, под угрозой любой чар официальных русских серверов, а самое страшное даже не он, а мыло (в моём случае сервис mail.ru) на который я и регистрировал свой акк. Хуй бы с чаром, пусть и стоимость с десятку капусты, под угрозой вся приватная информация, кошельки пользователей и прочие-прочие интернет ценности. 
 Почему добрый хакер (продающий или уже продавший базу данных) не сменил пас от моего мыла … 
 (*набираю текст и понимаю, надо проверить сохранность. Слава Богу еще цело.) 
 а предпочел выложить скрин с его данными (вопросами\ответами восстановления пароля от МЫЛА!) я не знаю. Слава Аллаху, я зашел на Гоху в момент публикации моих данных и очень быстро их увидел (промедлили бы на час - все, добрые дети насрали б под елку). Сомнения в слухах про БД рассеялись мигом. Тем более у ряда знакомых уже сломали чаров и волна набирает обороты. Еще раз для невъехавших в корень проблемы. 
 Взломщикам практически наплевать на ваши пиксели, им нужно мыло, а данные по восстановлению контроля за ним принадлежат уже не только вам. Слава Саркисяну у вас есть я; осведомлены – вооружены. 
 Почему об этом не пишут официальные СМИ компании или их уволил, как сократили всех Gm-ов (как я сообщал ранее, сейчас на 10-ть серверов всего 1-ин «ботхатер»), почему об этом не пишут в игре и не призывают срочно меня все пароли и вопросы/ответы восстановления контроля за почтой, я не знаю. Или я проглядел эти объявления? 
 Или в связи со стартом Aion-а в России их и не было? 
 Я не знаю как обстоят дела с яндекс почтой или другими серверами, лишь на 110% уверен что пользователи mail.ru попали (подозреваю, по аналогии попали и другие). 
 Вы еще читаете статью и не сменили все данные … а ну марш все менять! Сначала пасы восстановления мыла, затем пароли мыла, далее идите в ЦУП из тысячи залуп и меняйте все там. Береженого Бог бережет. 
 P.S. Вы еще хотите играть в русский Aion? Тогда регистрируйте его не на La2 мыло и ждите следующего эпикфейла, а он уже не за горами. 
 Автор из глобальной паутины