100%
100
100

Пятница, 19.04.2024, 09:48Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Устав Легиона Мистик - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приёмная » Заявки на вступление Aion RU » Устав Легиона Мистик (Обязательно к прочтению!)
Устав Легиона Мистик
КостикДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Лидер сообщества Мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Репутация: 2003
Статус: Offline
Устав Легиона:

1. Легион Мистик является единым целым и никто не имеет права на обособленность, а также на влияние из вне.
2. Легион имеет четкую внутреннюю иерархию: Глава Легиона, Совет Легиона, Офицеры Легиона, Пати Лидеры и рядовые Легиона. Любой из этих членов Легиона является неотъемлемой частью всей команды, и руководство Легиона приложит все усилия для защиты и удобства своих мемберов.
3. Во внешних отношениях легион Мистик может рассматриваться исключительно как единый механизм, со всеми вытекающими отсюда вопросами и последствиями.
4. Легион Мистик исповедует жесткую систему управления. Мы пришли быть лучшими! Отсюда: железная дисциплина во время общих мероприятий, внутренний порядок и соблюдение Устава.
5. Любой член легиона обязан защищать имя и отстаивать интересы легиона без каких-либо ограничений. Единственное: запрещается мат и оскорбления в любых проявлениях и на любых уровнях (от разных форумов до игрового чата).
6. Рядовые члены Легиона должны стремиться попасть в/создать штурм-пати, где их польза примет направленный вектор. Член штурм-пати подчиняется своему непосредственному командиру - Пати Лидеру. ПЛ - это ваша мама/папа/брат/дед и т.п. Каждый ПЛ подчиняется Членам Совета и Лидеру легиона.
7. Любой член легиона должен присутствовать на мероприятиях в заявленном им промежутке времени онлайна. Систематическое отсутствие на мероприятиях легиона без уважительной причины влечет за собой наказание. Если вы знаете заранее об своем отсутствии более 3-х дней - предупредите об этом в соответствующей теме на форуме.
8. Любой член легиона Мистик обязан с уважением относиться к врагам/друзьям.
9. В боевых условиях (осады, ганки, рейды) запрещены любые обсуждения/разговоры не по теме в Вентрилло. Нарушивший - мьютится до конца мероприятия.
10. Каждый мембер обязан зайти в Венту с логином в игру. Отмазки "забыл/поломалась гарнитура" не принимаются и влекут за собой наказание. В случае АФК на длительное время (час и более) вы обязаны перейти в канал "AFK". Но если ваш игровой персонаж онлайн, а вас нету в Венте - это нарушение Устава.
**О общих мероприятиях легиона будет заведомо объявленно на форуме/Венте/при входе в игру.
11. Каждый мембер обязан раз в день, перед началом игры, зайти на форум в отдел новостей Сюда.
12. Рядовой член Легиона не имеет права постить на всевозможных игровых форумах от имени легиона Мистик.
13. Каждый член легиона должен с уважением относиться к новичкам и приложить максимум усилий для их скорейшей адаптации. За набор в Гильдию назначен Офицеры, с которым можно будет решить любой вопрос как новичкам так и рядовым мемберам.
14. Мы не запрещаем ботить/донатить, но только не под тагом легиона и не несем никакой ответственности за примененные санкции к нарушителям ЕУЛЫ.
15. Легион Мистик не приемлет нытиков, слакеров и т.п. немощей - любой член Гильдии должен уметь решать свои проблемы самостоятельно. Если ему это не под силу - он может рассчитывать ВСЕГДА на помощь товарищей/руководства. Только об этом надо говорить четко и ставить конкретные вопросы.

Наказания за нарушение Действующего Устава выносятся незамедлительно, принимая во внимание все детали. Никто не будет обижен/наказан не по делу. Наказания будут иметь широкий спектр - от предупреждений до денежных взысканий, вплоть до исключения из легиона, в зависимости от нарушения. Если наказание вынесено решением Совета - наказание обжалованию не подлежит. В любых других случаях, провинившийся может обжаловать решение о наказании по существующей схеме.


Мы единое целое,
Мы храним верность делу нашего сообщества Мистик, а не серверу, который может завтра исчезнуть...

http://mystic-soobwest.ucoz.ru
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Приёмная » Заявки на вступление Aion RU » Устав Легиона Мистик (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
09:48