100%
100
100

Четверг, 18.04.2024, 20:52Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик в мире AION
Главная | Походы за вкусностями - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион Мистик Aion RU » Мероприятия в легионе » Походы за вкусностями
Походы за вкусностями
NatzuДата: Вторник, 30.03.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Я всего лишь третий день нахожусь в легионе, так что знают меня не все. Собственно, пустозвонить не собираюсь, перейду сразу к делу. Предлагаю легиону ходить за вкусностями на именных мобов и боссов. Дело в том, что легион мне понравился и я хочу помогать легиону по своей возможности. Наигравшись твинками, накачав персов до 40 лвла, я понял, что без синьки/голда никуда )) в зелени долго не проходишь, а покупать на ауке синьку/голд МК либо выбитое с мобов не вариант, слишком долго деньги на них фармить. Те же бабки проще спустить на заточку выбитой вкусности. Учитывая мой уровень, конкретных предложений пока нет. Я не собираюсь предлагать попсовые походы на кач в пещеру Ньютов, ЛК и т.д. ибо для таких сборов есть чат в игре. Вот по поводу походов на именных мобов и боссов хотел бы уточнить, согласны ли люди этим заниматься? Я возьмусь за организацию таковых походов, мониторинг нужных мобов и прочее. От Вас же требуется ответ, согласны ли Вы ходить по таковым мобам? Пример вот: вчера с подругой прогуливались по квестам в Брустхонине, увидели фермера Хабеньяка и зафармили бедолагу 2 раза. В итоге мне пошёл двуручный меч, подруге зелёное кольцо и синие кольчужные наплечники. Это пока что примитив, далее уже будет Зукок, Раху и так далее. В общем жду Ваших ответов на мой вопрос smile

Добавлено (30.03.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Ах да, чуть не забыл... Возможно, от персонажей, уровень которых гораздо выше уровня моба, которого хотим зафармить, тоже нужна будет помощь (подстраховать хилом, помочь с зачисткой поляны, подстраховать на случай прихода мерзкой няшки). Ещё один такой аспект...в легионе есть вентрило, это сильно облегчит походы. На походы по именным мобам/боссам нужно будет обязательно сидеть в вентриле. Даже если не можете говорить (сломан микрофон, либо не обзавелись им, кто-то дома спит или ещё по какой причине, это всё понятно), то хотя бы слушать ведь можете?)) Я ничего от легиона не требую, просто предлагаю. Надеюсь на Ваше понимание и участие smile


Fire & DeathCore
Natzu нубоглад 30+ лвл
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Вторник, 30.03.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Лидер сообщества Мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Репутация: 2003
Статус: Offline
Поддерживаю полностью, готов принять участие, и всем рекомендую
Сделаем игру интереснее, все в наших силах.


Мы единое целое,
Мы храним верность делу нашего сообщества Мистик, а не серверу, который может завтра исчезнуть...

http://mystic-soobwest.ucoz.ru
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
NatzuДата: Вторник, 30.03.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кость, ну от тебя там нужен будет урон smile ну и естественно контроль по возможности, если придётся. Если дело коснётся Раху, то тебе нужно будет уходить в инвиз ))

Fire & DeathCore
Natzu нубоглад 30+ лвл
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
BulbasarДата: Вторник, 30.03.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
готов поддержать:)

ник в игре Bulbasar
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
NataliДата: Вторник, 30.03.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы почти одного лвла и уже бегали вместе, готова на приключения с тобой)

Natali и таргедай
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
NatzuДата: Вторник, 30.03.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад, что меня поддержали smile в ближайшие 2-3 дня планирую фармить Зукока ради сочной синьки smile начну когда волью 28лвл. По поводу похода буду писать в чате легиона, а на форуме отписываться о вещах, выбитых во время похода

Fire & DeathCore
Natzu нубоглад 30+ лвл
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
DedДата: Среда, 31.03.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Зам.Лидера легиона
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Поможем если нужно...

Убивай их всех подряд - господь там сам с ними разберется.
"While the wicked stans confounded call me with thu saints surrounded" - Когда нечестивцы посрамлены призови меня Господи в круг своих святых...

Ник в игре Дедуся, Дедка

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
NatzuДата: Четверг, 01.04.2010, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак я влил гладу 30лвл...теперь можно начинать походы smile Первый именной - Раху. Дроп с Раху: двуручка, копьё и лук синие, остальное не айс. Для фарма Раху нужны 30-34лвл желающие. По возможности постараюсь мониторить респ этого чуда. Первый поход на него планирую сегодня. Есть желание - отписываемся smile

Fire & DeathCore
Natzu нубоглад 30+ лвл
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
BulbasarДата: Четверг, 01.04.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
а 37 лвл не попрет?:)

ник в игре Bulbasar
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
NatzuДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Группа: Член легиона Мистик
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bulbasar)
а 37 лвл не попрет?:)

Не думаю, учитывая что дроп режется при разнице в +3 уровня уже. Тем более в шансе выпадения этих синих оружий в БД стоит "-" =) Если хочешь помочь, то я в игре напишу в чате легиона о походе. Нужно будет от няшек отбивать, если таковые придут smile

Добавлено (02.04.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Такс, ребят, я столкнулся с небольшой проблемкой...Дело в том, что меня одного для мониторинга вкусных мобов не хватит. Может ли мне кто-нибудь в этом помочь? Зукока я в расчёт не беру, ибо его постоянно фулл пати ждёт на респе. На данный момент нужны Раху и Хабеньяк. С Раху дроп 32лвл оружия синего + зелёная бижа. С Хабеньяка 24лвл синее оружие + 24лвл зелёная бижа. Места респа вышеуказанных существ:
http://ru.aiondatabase.com/npc/213908/ - Хабеньяк.
http://ru.aiondatabase.com/npc/253613/ - Раху.
Для Хабеньяка нужен будет ДД с хп порядка 2,5к хотя бы, ибо мне его бить уже не вариант, т.к. дропа с него я уже не вижу =) 22-26лвл для Хабеньяка, 30-34лвл для Раху. Пока что этих я думаю хватит. В дальнейшем по мере прокачки думаю, можно будет пробовать боссов в ТГ, если пачку будем набирать...

Добавлено (05.04.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Ребят, без обид, но я вынужден свернуть подобного рода деятельность за отсутствием каких-либо движений в легионе. Новые люди не регаются на форуме и, естественно, не читают его. Старые люди не всегда в онлайне, когда моб на месте. Так что мне ничего другого не остаётся, как прекратить заниматься подобного рода хренотенью. Именных мы и вдвоём с GekaDa зафармим без проблем, половину СО сегодня вон прошли чтобы квест пройти smile я так понял, что народу лучше всего тупо дротить мобов и бегать в гамнозелени притом не всегда на свой лвл (не ко всем относится). тогда уж извините smile


Fire & DeathCore
Natzu нубоглад 30+ лвл
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Вторник, 06.04.2010, 09:24 | Сообщение # 11
Лидер сообщества Мистик
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Репутация: 2003
Статус: Offline
Quote (Natzu)
Новые люди не регаются на форуме и, естественно, не читают его.

Quote (Natzu)
я так понял, что народу лучше всего тупо дротить мобов и бегать в гамнозелени притом не всегда на свой лвл (не ко всем относится).

Да во многом ты прав, большинству всем все до фени, очень жаль


Мы единое целое,
Мы храним верность делу нашего сообщества Мистик, а не серверу, который может завтра исчезнуть...

http://mystic-soobwest.ucoz.ru
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Легион Мистик Aion RU » Мероприятия в легионе » Походы за вкусностями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
20:52